Всем доброго времени суток! Погода в Москве налаживается, говорят что холодов больше не будет летом.
Всем доброго времени суток! Погода в Москве налаживается, говорят что холодов больше не будет летом.
1 Commentaires
·2 Vue
·0 Avis