У меня в детстве был баян т аккордеон. На нем в деревне дедушка играл. Особая музыка получается.
У меня в детстве был баян т аккордеон. На нем в деревне дедушка играл. Особая музыка получается.
1 Komentari ·3 Прегледи ·0 Recenzije