А у нас соловьи начали петь.это признак того что лето вступило в свои права.красота.прямо из зома на крыльце слышно.что может быть прекраснее)))))
А у нас соловьи начали петь.это признак того что лето вступило в свои права.красота.прямо из зома на крыльце слышно.что может быть прекраснее)))))
20 Commentarios
·2 Vistas
·0 Comentarios