А у нас соловьи начали петь.это признак того что лето вступило в свои права.красота.прямо из зома на крыльце слышно.что может быть прекраснее)))))
А у нас соловьи начали петь.это признак того что лето вступило в свои права.красота.прямо из зома на крыльце слышно.что может быть прекраснее)))))
3
20 Commentarios ·2 Vistas ·0 Comentarios